Получается, что я теперь не могу ее получить?

Меня незаконно уволили. Суды длились полгода. До положительного решения я подрабатывал по договору подряда. Были отчисления в ПФР.Записи в трудовой нет. Суд присудил выплатить задолженность за время вынужденного прогула. Получается,что я теперь не могу ее получить?

, Александр, г. Салехард
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Порядок выплаты выходных пособий и их размеры определены в ст. 178 ТК РФ. Если сотрудник не имеет возможности продолжать трудиться по состоянию здоровья, ему выплачивается выходное пособие, размер которого составляет двухнедельный средний заработок (ч. 3 указанной нормы).