Можно ли в этой ситуации пойти в полицию и вернуть стол?
Здравствуйте.
Сложилась неприятная ситуация.
Был заключён договор с хозяйкой на 11 месяцев,чтобы она не платила налоги.
В связи с карантином уволили с работы,соотвественно не смогли заплатить и съехали с квартиры,залог за последний месяц покрыл долг полностью(она осталась должна нам 1000 рублей)
Оставили стол,так как не смогли его физически вывезти,отдавать она его отказывается,отправила в чёрный список в социальных сетях
Фото квартиры с нашим столом уже разместила в новом объявлении.
Можно ли в этой ситуации пойти в полицию и вернуть стол?
Ситуация произошла пару дней назад буквально.
Спасибо!
Каким образом нужно сообщать о неуплате хозяйкой налогов?