Что посоветуете сделать и нужно ли оплатить этот штраф
Доброво дня, смотрел фильмы бесплатные на бесплатном сайте (ничего незаконного, обычные комедии а не что можно подумать), при попытке перемотать выкочила предупреждение сайте МВД о нарушении законодательства и необходимости оплатить штраф на номер телефона - законно ли это?
Здравствуйте, это мошенническое сообщение, не обращайте внимание, никакой это не штраф и это конечно противозаконно. Советую Вам закрыть сообщение, перезагрузить устройство, на котором смотрели фильмы и проверить устройство на вирусы.