Ради Бога полскажите можно ли все это вернуть и как?

Сегоднтя пришла в офис билайн и купила смартфон цена которого на ценнике 29990. По ходу консультант сказал что за покупку вам бонусы свчзи от билайн на 12 тр и вы можете выбрать аксессуары на 3 тр. Все так и сделали, дали товарный чек и сказали что мол кассоввй не работает. В итоге дома вот что увидела в чеке. Я купила тел.за 6990! И остальное по чеку! Меня обманули! Если он сломается то мне и вернут 6990. Ради Бога полскажите можно ли все это вернуть и как?

  • 20200711_233147
    .jpg
, Ирина, рп. Шексна
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Действительно в товарном чеке указана цена без скидки и цена после предоставления скидки и таким образом продажная цена указана в сумме 6990 рублей.Если вы расплачивались картой то вам будет легче доказать что вы оплатили больше.При расчете наличными доказать будет сложнее.Пишите руководителю магазина претензию, иногда это самодеятельность продавца и его накажут если он смошенничал.Однако телефон стоимостью почти 23 000 рублей он бы не продал по цене в три раза ниже без разрешения руководства, поэтому пишите претензию и вы получите ответ