После был составлен бр.договор, где муж переписал на меня все доли имущества

Мой муж набрал большие суммы кредитов,о которых я не знала.

После был составлен бр.договор,где муж переписал на меня все доли имущества

Потом развелись

Если быаший муж перестанет оплачивать кредиты,это может каким то образом коснуться меня и составленного нами брач.договора?

, Валентина, г. Брянск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Валентина.

После был составлен бр.договор, где муж переписал на меня все доли имущества

 Брачным договором установлены только права в отношении всего совместного имущества?

если будет доказано, что кредиты брались на нужды семьи, то обязанность по их выплате лежит на вас обоих.

СК РФ Статья 39. Определение долей при разделе общего имущества супругов

3. Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.