Могу ли я в марте при составлении найма просто не вписывать жену и тех детей?

Получил квартиру как сирота, в марте заново составлять договор на найм, 5 лет назадпрописал туда бывшую жену и троих детей, третьему сыну 1,5 года, развелись, плачу алименты год,она с детьми в этой квартире живёт, появился ребёнок от другой женщины, хочу выписать бывшую из той квартиры и жить там с другой семьёй,

Как правильно все сделать? Могу ли я в марте при составлении найма просто не вписывать жену и тех детей?

, Иван, г. Екатеринбург

Из муниципальной квартиры людей можно выписать через суд только если они в ней длительное время не живут.  Если не выпишите до этого, то их автоматически впишут в новый договор, раз они там прописаны.