Отсчет срока по начислению процентов начинается с даты выдачи средств со ссудного счета и заканчивается датой зачисления средств в погашение кредита на ссудный счет Ссудозаемщика

КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР № __74___

г. Мурманск_________________________ «1» Июля 2020 г.

Петров Олег Владимирович в дальнейшем «Банк», с одной стороны, и в лице Каленкова Татьяна

Юрьевна в дальнейшем «Ссудозаемщик», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны»,

заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. Банк предоставляет Ссудозаемщику кредит на 950.000 тысяч рублей (Личные нужды).

2. Общий размер кредита с учетом процентов —1.326.290.30 тысяч рублей.

Кредит предоставляется на (Личные нужды)

Сумма ежемесячного платежа составит-22.105 тысячи Рублей

3.Ссудозаемщик обязуется перед получением займа выполнить перевод банку на сумму 7.800 Рублей,в

свою очередь банк обязуется после выполненого перевода ссудозаемщика банк совершает перевод займа в

размере950.000 тысяч рублей и сумму переведенную ссудозаемщиком в размере 7.800 рублей.

4. Ссудозаемщик обязуется погасить кредит до «30» Июля 2025 года.

Погашение ссуды осуществляется путем Онлайн перевода. При непоступлении средств в погашение кредита

в указанный срок задолженность по ссуде, включая проценты, вносится на счет просроченных ссуд и

списывается счѐта:5336-6901-3480-8486.

5. За пользование кредитом Ссудозаемщик вносит плату в размере ___14____% годовых.

Проценты начисляются и взыскиваются Банком ежемесячно после ___30____ числа каждого месяца в

бесспорном порядке инкассовым поручением с расчетного счета Ссудозаемщика.

Отсчет срока по начислению процентов начинается с даты выдачи средств со ссудного счета и заканчивается

датой зачисления средств в погашение кредита на ссудный счет Ссудозаемщика.

В случае непоступления на счет Банка средств в погашение причитающихся со Ссудозаемщика процентов до

__30_____ числа следующего месяца причитающиеся со Ссудозаемщика проценты по кредиту считаются как

несвоевременно оплаченные.

В случае нарушения срока погашения кредита и уплаты процентов Банк взыскивает штраф в размере

___5____% от непогашенной суммы задолженности кредита за каждый день просрочки.

6. Банк, руководствуясь предметом договора, обязуется ежемесячно начислять проценты за пользование

кредитом и взыскивать их с расчетного счета Ссудозаемщика инкассовыми поручениями.

7. Разногласия, возникающие в процессе выполнения условий данного договора, предварительно

рассматриваются сторонами в целях выработки взаимоприемлемого решения с оформлением двустороннего

протокола рассмотрения.

При невозможности урегулирования споров и разногласий путем двустороннего соглашения они передаются

на рассмотрение в органы арбитражного суда или суда.

8. Ни одна из сторон не имеет права передавать свои права и обязанности по настоящему договору третьим

лицам без письменного на то согласия другой стороны.

9. Настоящий договор составлен в трех экземплярах: первый и третий хранятся в Банке, второй - у

Ссудозаемщика.

Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и действует до прекращения отношений по

нему.

Все приложения к договору являются его неотъемлемой частью.

Всякие изменения и дополнения к настоящему договору будут действительны лишь при условии, если они

совершены в письменной форме и подписаны обеими сторонами.

Действие настоящего договора может быть прекращено односторонне и по предварительному извещению

Ссудозаемщика при условии, что он полностью вернет ссуду вместе с процентами по ней.

Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по договору, обязана (не позднее

___14____ дней с момента их наступления) в письменной форме уведомить другую сторону для принятия

соответствующего решения.

10. РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

Банк

Счет: 4890-4947-0578-7828

 Подпись:

Ссудозаемщик

 Счѐт: : 5336-6901-3480-8486

Подпись: ______________________________

Вот в тексте выше содержится мой вопрос, как понять этот человек действительно предоставляет то что предлагает, или это очередной развод, заранее спасибо

, Tati, г. Ульяновск
Яна Кирсанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро! Это полный текст договора?