И имеет ли она права меня выгнать на это время?

Жена выгоняет из дома, она собственник я только прописан. И на данный момент нахожусь под подпиской а не выезде. Могу ли я на это время находиться не по месту проживания. И имеет ли она права меня выгнать на это время?

, Алексей, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей! Если жена через суд не сняла вас с места регистрации, то и выгнать из дома  она не имеет вас права, пока вы там зарегистрированы

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Алексей
Клиент, г. Екатеринбург
А если я под подпиской до суда, буду находиться не по месту проживания, что мне за это грозит