Здравствуйте упала зимой на тротуаре сломала шейку бедра, оперировали, на какой размер морального ущерба я могу рассчитывать?
, светлана, г. Екатеринбург
Размер морального вреда Вы можете запросить любой, законом не установлены минимальные и максимальные пределы, однако, размер устанавливает суд в решении по делу. Размер морального вреда и его фактическое наличие в суде Вам требуется доказать.