Позвонив туда, мне сказали что возврат будет осуществлен при оплате всех долгов, хотя я 3-4 года назад перестал туда ходить и должен быть отчислен
Здравствуйте. Мне необходимо забрать документы с колледжа, для поступления в новый. Позвонив туда, мне сказали что возврат будет осуществлен при оплате всех долгов, хотя я 3-4 года назад перестал туда ходить и должен быть отчислен
К сожалению, если Вы просто бросили ходить на занятия, не заявив об отказе от договора оказания образовательных услуг, все это время, пока Вы числились обучающимся подлежит оплате, поскольку услуги Вам не оказывались по Вашей вине — в связи с пропуском занятий.
Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.
С уважением, Н.Хитцов.