Продажа жилья пока отбывал наказание

Добрый день.У меня такая ситуация.Я и моя дочь были прописаны в доле квартиры.Доля была оформлена на меня.Пока я отбывал наказание в белорусской тюрьме комната была продана через торги .Что делать в такой ситуации?Спасибо.Готов воспользоватся услугами адвоката.

, илья, г. Санкт-Петербург
Яна Кирсанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро!  Расскажите подробнее, это было ваше единственное жилье, почему комната была продана на торгах и сколько лет вы отбывали наказание?

илья
Клиент, г. Санкт-Петербург

За какие то долги. Судебные приставы. Два года.Продана была через год как я сел.Есть ещё два аварийных дома в ленобласти. Доля в доме и аварийная квартира.Там я не прописан

А дома официально пригодны для проживания?