У налоговой не будет ко мне вопросов?

Я меня ИП на усн 6%, арендодатель помещения физ лицо. Что нужно знать, перед заключением договора? Если в договоре прописано, что оплата на карту? Такое возможно? У налоговой не будет ко мне вопросов?

, Дмитрий, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Конечно возможно. У физ. лица и не может быть другого счета. Для вас главное своевременно уплачивать НДФЛ и сдавать отчетность за физ. лицо.