И распространяются ли цифровые пропуска на грузоперевозки?
Добрый день!
04.06.2020 был составлен протокол МАДИ об административном правонарушении в отношении ООО о совершении правонарушения 29.04.2020 о
передвижении без цифрового пропуска, что зафиксировано камерой наблюдения. Транспортное средство использовалось для перевозок товаров из региона в Москву, конкретно масок. Мещанский суд установил что административного расследования не было и передал дело по подведомственности. На 27.07.2020 назначено судебное заседание.
Имеются ли нарушения в сроках составления протокола?
И возможно ли адм ответственность по ст 20.6.1 по фотофиксации?
Имеет ли право МАДИ выписывать протокол?
И распространяются ли цифровые пропуска на грузоперевозки?
Спасибо
С уважением, Елена
Насчет пропуска, в силу п. 4.1 Указа Мэра Москвы от 11 апреля 2020 г. № 43-УМ