Уволился со службы по контракту по окончанию срока, сколько есть времени устроиться в другую часть, чтобы не прерывать выслугу лет?

, Олег, г. Самара
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Олег!

Уволился со службы по контракту по окончанию срока, сколько есть времени устроиться в другую часть, чтобы не прерывать выслугу лет?

Олег

Никакого срока законодательно не предусмотрено, у Вас будет столько выслуги, сколько вы прослужили на военной службе как в календарном, так и в льготном исчислении.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.