Она узнала, решила подать заявление
Поругались с подругой из-за парня. В качестве гадости решила заполнить от её лица анкету на сайте занакомств. Она узнала, решила подать заявление. На применение не идёт, там другая подруга подсуживать начинает. Анкет её нет нигде, так как все удалено. Приглашают к следователю. Что делать в такой ситуации? Как вести себя?

Нет, тут об уголовной ответственности речи идти не может, если не было распространено какой либо клеветы в отношении неё. В противном случае возможна ответственность по ст128.1 УКРФ