Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться у вас У меня такая ситуация, я работаю в федеральном

Здравствуйте,хотел бы проконсультироваться у вас

У меня такая ситуация , я работаю в федеральном государственном предприятии, связано с охранной деятельностью была ситуация я принял под охрану груз (железнодорожный вагон) доставил его от станции А до станции Б, передал груз другому охраннику , запись и роспись в маршрутном листе имеется,что я сдал груз в исправном состоянии и без замечаний , далее другой охранник поехал со станции Б на ставнию В , на станции В уже по пути его следования оказалось,что охранный ящик был вскрыт , хотя на момент моей передачи было все вопядке , руководство требует от меня фото отчёта с момента приема груза , но устройством фотосиксации не обеспечили и просят фотографировать на личный телефон и сказали,что лишат премии ,т.к. в данной ситуации виноват я

Можеде ли как то проконсультировать по этому вопросу и хотел бы узнать цену

, Марк, г. Санкт-Петербург
Данил Шамсутдинов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Использование личного имущества на работе ни как не может быть признано законным и обязать вас это делать нельзя. И работодатель сам должен обеспечить условия выполнения работы для работника, то есть это его забота.