Скажите со снятой судимостью по ст105ч1я могу устроиться в городскую больницу санитаркой?

Здравствуйте!скажите со снятой судимостью по ст105ч1я могу устроиться в городскую больницу санитаркой ?

, Мария, г. Хабаровск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день,  Согласно УК РФ Статья 86. Часть 6. Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью.На работу вы устроиться можете

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

Данил Шамсутдинов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Снятая или погашенная судимость согласно ук РФ снимает ее правовые последствия.