Физически не могу найти адрес регистрации лица, чтобы отправить исковое заявление. По месту нахождения собственности (земли) письма с уведомлением возвращаются

я подал в суд на владельцев соседнего земельного участка (дачного), из за реестровой ошибки.Владельцев трое, они их скупили и сдали в долгосрочную аренду строителям домов. Сами никогда не появлялись, арендаторы не дают их адресов. Судья отвечает, что в Тульской области они не проживает, больше он ничего не может сделать куда мне обращаться. Росреестр тоже самое отвечает, хотя серия перепродаж (очередная) закончилась 25 мая 2020г

, Дмитрий, г. Тула
Юлия Пермякова
Юрист, автодорога. Москва-Санкт-Петербург

Добрый день, на лицо грубейшая процессуальная ошибка судьи, которая должна сделать запрос в  управление миграции ГУ МВД России для уточнения места нахождения ответчика (заявите соответствующее ходатайство в суд).

Роза Валовая
Юрист, г. Тула

Дмитрий, добрый вечер! Споро праве собственности на земельный участок может рассматриваться по мету нахождения объекта недвижимости, таким образом мы все таки можете обратиться в суд с иском по месту нахождения объекта недвижимости, при этом Вам необходимо сослаться на исключительную подсудность спора статья 30 Гражданского процессуального кодекса РФ. Только суд сможет найти место регистрации Ваших ответчиков. И в дальнейшем передать лело по подсудности в суд по месту их регистрации.