Я работаю в Магадане, но фирма зарегистрирована в Москве. Должны ли мне начислять северные надбавки?
Добрый день!Фирма, в которой я работаю, зарегистрирована в Москве. Фактически работаю в Магадане. Должны ли мне начисляться северные надбавки? Спасибо!
, Ольга, г. Магадан