И будут ли начислены алименты?

Здравствуйте! Бывший муж военнослужащий , был уволен за превышение должностных обязательств. Положены ли ему какие-то выплаты? И будут ли начислены алименты?

, Алина, г. Хабаровск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Алина!

Бывший муж военнослужащий, был уволен за превышение должностных обязательств. Положены ли ему какие-то выплаты? И будут ли начислены алименты?

Алина

При увольнении по негативным основаниям выходное пособие при увольнении военной службы по контракту не выплачивается.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.С.