Какой ОКВЭД зарегистрировать для оказания услуг спецтехники

какой оквэд применить для услуг фронтального погрузчика. Зимой-это уборка снега, весна-осень -прочие услуги

, Яна, рп. Ванино
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки Эта группировка включает: — строительные работы одного вида, используемые для разных видов сооружений, требующие специальных навыков или оборудования, включая: устройство фундаментов и забивку свай, выполнение работ по гидроизоляции, сушку помещений, проходку шахтного ствола, монтаж стальных элементов конструкций зданий и сооружений, монтаж стальной арматуры, кладку кирпича и камня, установку строительных лесов и рабочих платформ, а также их демонтаж, за исключением аренды строительных лесов и рабочих платформ, устройство дымоходов и промышленных печей, работу по специальным требованиям доступа, которые требуют наличия альпинистских навыков и использования соответствующего оборудования, например работа на высотных сооружениях; — подземные работы; — строительство открытых бассейнов; — очистку паром, пескоструйную обработку и прочие подобные работы на наружной поверхности стен зданий; — аренду подъемных кранов и прочего строительного оборудования с оператором Эта группировка не включает: — аренду строительных машин и оборудования без оператора,

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки.