Здравствуйте, возьмут ли меня в МВД если я гражданка Кыргызкой Республики, берут ли в МВД без ЕГЭ?

Здравствуйте , возьмут ли меня в МВД если я гражданка Кыргызкой Республики , берут ли в МВД без ЕГЭ?

, сабина, г. Москва
Данил Шамсутдинов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Возьмут если у вас есть гражданство РФ. ЕГЭ не является критерием для принятия на службу. Одно из требований в зависимости от должности это образование.