Как на это повлиять, куда жаловаться?
Здравствуйте
Выписали штраф за распитие спиртных напитков в общественным месте .
Квитанцию не выписали , неоднократно обратившись сотрудники просто не хотели давать ссылаясь , что все сотрудники кто этим занимаются либо в отпуске , либо приходите в другой день . Как на это повлиять , куда жаловаться ?