Как составить заявление об отзыва о предоставления персональных данных при первом собеседовании?

На первом собеседование, сделали копию паспорта, и взяли согласие на обработку данных. Но, я не согласна трудоустраиваться и хочу написать заявление об отзыве о сдачу согласия на обработку персональных данных. Каким образом можно это сделать? Помогите.

, Екатерина, г. Новосибирск

Екатерина, добрый день. Для этого необходимо составить и направить в команию заявление об отзыве разрешения на хранение и обработку персональных данных. Если Вам нужна помощь в составлении подобного документа, Вы можете написать мне в чат. С радостью помогу Вам составить такое заявление.