Здравствуйте, я родила двойню 16 января 2020 г, в это время отец детей находился в рейсе на корабле, и я по сей
Здравствуйте,я родила двойню 16 января 2020 г,в это время отец детей находился в рейсе на корабле,и я по сей день как мать-одиночка в свидетельстве,я хочу сделать отцовство т.к нужна материальная помощь,и он помогать согласился только в таком случае.Дело в том ,что мы жили все это время по временной регистрации в г.Калининград ,но уезжаем на ПМЖ к моей маме на дальний восток,а он служить в Мурманск,и сказал,что будет забирать на отпуск 1 мес-2 мес детей уже в след году ,имеет ли он право ,если будет отцом официально?Я переживаю ибо у него вспышки агрессии ,и не раз было рукоприкладство.