Я зашел на порно сайт и тут на моем экране написано штраф из-за много смотрения порнографии и говорят если будете сопротивляться то сообщения отправляются всем вашим контактам платить?

я зашел на порно сайт и тут на моем экране написано штраф из-за много смотрения порнографии и говорят если будете сопротивляться то сообщения отправляются всем вашим контактам платить ?

, Bosslitleshark, г. Грозный
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это мошенники. Штраф за это не предусмотрен. Проверьте устройство антивирусной программой.