Как написать заявление на расторжение договора?

Здравствуйте!в 2017 г купили квартиру, договор с домофонной организацией был заключен на прежних хозяев.до настоящего времени мы просто оплачивали квитанции,которые приходили на их имя,а теперь хотим отказаться от услуг этой компании. Самого договора у нас нет,номера не знаю.Как написать заявление на расторжение договора?

, Вася, г. Екатеринбург

Добрый день, Вася.

Обратитесь в управляющую организацию Вашего дома, там должны быть договоры и контакты организации, которая оказывает услуги по обслуживанию домофона. После этого свяжитесь с организацией, чтобы уточнить как Вам прекратить пользоваться их услугами. В случае, если откажут вам, направляйте письменную претензию о прекращении предоставления услуг по юридическому адресу организации (обычно указан на сайте организации).