И куда нужно обращаться в этом случае?

Встала на биржу труда для начисления пособий по безработице 23.06.20

Назначено пособие в размере 12.130 руб.

разве не должно быть 15.000 руб ? И куда нужно обращаться в этом случае ?

, Виктория, г. Павловский Посад
Екатерина Шматова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виктория, добрый день! Если вы вставали на учёт в центр занятости населения недавно, то, скорее всего, делали это удалённо через сайт Государственных Услуг. После того, как ваше заявление было рассмотрено, вы можете зайти в свой личный кабинет на сайте работа в России и посмотреть подробности о своём обращении. Также там будет указан номер телефона специалиста службы занятости, который ведёт вообще дело. У него можно уточнить все подробности.