Подскажите пожалуйста что больше ценится работодателями?

Хочу сменить род деятельности. Выбираю пройти обучение рабочей специальности или проф. Переподготовка. Подскажите пожалуйста что больше ценится работодателями? Есть высшее образование в пищевой промышленности, хочу обучиться на лаборанта хим. анализа

, Юлия, г. Екатеринбург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ваш вопрос не правового характера. но вообще запрещена дискриминация в сфере труда и отказ в приеме на работу можно оспорить в судебном порядке (статьи 3, 64 ТК РФ). А вообще конечно профессиональные навыки ценятся, трудолюбие и упорство.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.