Здравствуйте заключил договор с автошколой в апреле месяце на дистанционное обучение мне выслали материал и

Здравствуйте заключил договор с автошколой в апреле месяце на дистанционное обучение мне выслали материал и номер группы после никакой связи со мной не было потом пока сам не стал звонить узнавать по поводу практики мне сказали что моей группы нет и меня перенесут в другую а когда приехал на практику инструктор забыл о занятии могу ли я вернуть Деньги за теорию

, алексей, г. Чита
Марина Журавлёва
Юрист, г. Тула

Здравствуйте!

Да, можете, т.к. эта услуга не была Вам оказана.

Обратитесь в автошколу с письменной претензией в 2-х экземплярах и потребуйте возврата денежных средств за теоретическую часть. Вручите претензию под роспись, если в течение 10 дней, деньги не вернут, необходимо обратиться к мировому судье по месту жительства с исковым заявлением.