8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня случилась беда, мой телефон по случайности попал в руки к старшеклассникам(к сожалению в

Здравствуйте, у меня случилась беда, мой телефон по случайности попал в руки к старшеклассникам(к сожалению в этот момент телефон был без пороля) и потом они сказали что они посетили сайты для взрослых и я должна выплатить штраф в сумме 2000руб. Что мне делать??

, алина, г. Москва
Юлия Чурсина
Юлия Чурсина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Нет такого штрафа. Штрафы назначаются уполномоченными на то органами и не по телефону. Ничего не делать в части платы кому-либо, а в отношении поведения детей сообщить своим родителям,  я думаю они в состоянии разрешить вопрос с преподавателями и их родителями о подобном поведении.

1
0
1
0
Николай Кудинов
Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алина

Не переживайте по поводу «штрафа», никакого штрафа по телефону за посещение сайтов не предусмотрено.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте случилось такое был взят автокредит платился
Здравствуйте, случилось такое, был взят автокредит, платился 3 года, сегодня пришло уведомление от суда, якобы мы не платим кредит причем совершенно в другом банке, и наложили арест на транспорт Кредит был взят в экпобанке, а должны якобы примсоцбанку
, вопрос №4097035, Елена, г. Нижнеудинск
Семейное право
Здравствуйте, муж усыновил моего ребёнка, нужно поменять Фамилию, отчество и графу отца в свидетельстве о
Здравствуйте, муж усыновил моего ребёнка, нужно поменять Фамилию, отчество и графу отца в свидетельстве о рождении ребенка, по какой причине загс требует что бы свидетельство о рождении менял мой муж а не я?? Разве есть такой закон??
, вопрос №4096763, Ольга, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, неадекват сломал мой видеорегистратор, за это есть ответственность?
Здравствуйте, неадекват сломал мой видеорегистратор, за это есть ответственность?
, вопрос №4095589, Арсен, г. Курск
Недвижимость
Смогут ли мою дочь оставить без доли при приватизации?
Вопрос: не смогут ли приватизировать со временем, когда моей дочери будет 18 лет, квартиру, не включая ее? Смогут ли мою дочь оставить без доли при приватизации? Здравствуйте, уважаемые юристы. Моя 17-летняя дочь прописана в муниципальной 1-комнатной кв-ре, где когда-то при жизни был квартиросъемщиком ее отец, мой покойный муж. Помимо нее в квартире зарегистрированы его бывшая жена и их совместная дочь. После его смерти они выписывали мою дочь по решению суда и переделали на себя двоих договор соцнайма, а ее восстановила также по решению суда, платим отдельно квартплаты, разделили лицевые счета по суду для квартплаты по 1/3 доле. Но моя дочь прописана, но не в договоре соцнайма. Вопрос: не смогут ли они приватизировать со временем, когда моей дочери будет 18 лет, квартиру на себя двоих? И как-то лишить ее жилья? Благодарю за ответ.
, вопрос №4094626, Ирина, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте скажите пожалуйста моя мама откладывала суд по делу бонкраства уже три раза иза не хватак денег
Здравствуйте скажите пожалуйста моя мама откладывала суд по делу бонкраства уже три раза иза не хватак денег и хочет ещё раз отложить может ли суд пойти последний раз на уступку чтобы собрать сумма для дипозита суда
, вопрос №4094479, Клиент, г. Иркутск
Дата обновления страницы 06.07.2020