Минимальное расстояние — 20 м (см. Постановление Администрации города Смоленска от 10.04.2014 N 623-адм «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории города Смоленска»)
1. Определить: 1.2. Минимальное значение расстояния от образовательных организаций до границ прилегающих территорий — 20 метров от входа для посетителей на обособленную территорию либо от входа для посетителей в организацию и (или) на объект (при отсутствии обособленной территории).