Здравствуйте у моей сестры вчера сгорел дом это одно этажное общежитие на земле в Крыму жилье не

Здравствуйте у моей сестры вчера сгорел дом это одно этажное общежитие на земле в Крыму жилье не приватизировано виновник пожара сгорел 4 семьи остались на улице у неё 2 лелей 17 и 3 года жилья своего больше нет мужа тоже ана мать одиночка подскажите может ли ана получить от государство жилье куда обрашатся

, Юлия, Энергодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, вашей сестре необходимо обратится с заявлением в социальный отдел администрации по месту ее регистрации и попросить у них оказать помощь ей и ее детям

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.