Отчисляют из-за не сдачи экзамена за зимнюю сессию дистанционно

Отчисляют из-за не сдачи экзамена за зимнюю сессию дистанционно. Находилась не в равных условиях с другими из-за проблем с техникой.

Итог: апелляцию отклонили, иду на отчисление.

Нужно: изучить всю аргументацию и дистанционно помочь в составлении заявления в комиссию по урегулированию споров.

, Анна, г. Москва

Здравствуйте!

Уточните, Вам была предоставлена возможность пересдачи экзамена?

Вы платно обучались или на бюджетной основе? Оспорить отчисление можно и через суд.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Анна
Клиент, г. Москва
Обучение платное. Обосновать ответы устно возможности не было. Отсутствие в эфире зафиксировано на записях. Апелляцию отклонили не предоставив больше шанс сдачи, несмотря на то что преподаватель сказала что смысл в этом есть. Имеет место быть предвзятость и личное отношение завкафедры и декана. Записи не были подняты на апел.комиссии. На платную помощь готова. Поскольку обращение в комиссию по урегулированию споров вуза — мой единственный шанс аннулировать результаты и пересдать экзамен ещё раз.

уточните, приказ об отчислении имеется или это пока только разговоры?

И еще важно понимать форму обучения