8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание мне за это грозит?

Мне заменили исправительные работы на срок 6 суток КП ! Я в указанный срок явилась в УФСИН , забрала предписание но до КП так и не доехала без уважительной причины. Прошел уже месяц с момента получения предписания ! Какое наказание мне за это грозит ?

Хорошо, понятно. На какой г

, Любовь, г. Липецк
Дмитрий Ненашев
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар
рейтинг 9.3

Здравствуйте, Любовь,

Направление осужденных в колонию-поселение регулируется ст. 75 УИК РФ:

6. В случае уклонения осужденного от получения предписания, предусмотренного частью первой настоящей статьи, или неприбытия к месту отбывания наказания в установленный в предписании срок осужденный объявляется в розыск и подлежит задержанию на срок до 48 часов. Данный срок может быть продлен судом до 30 суток.
7. После задержания осужденного суд в соответствии с частью четвертой.1 статьи 396 и пунктом 18.1 статьи 397 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации принимает решение о заключении осужденного под стражу, а также о направлении осужденного в колонию-поселение под конвоем в порядке, предусмотренном статьями 75 и 76 настоящего Кодекса, либо об изменении осужденному вида исправительного учреждения в соответствии с частью четвертой.1 статьи 78 настоящего Кодекса. При этом срок отбывания наказания исчисляется со дня задержания.

Таким образом, после неявки в колонию-поселение Вас должны объявить в розыск. В случае Вашего задержания, суд примет решение о направлении в колонию-поселение под конвоем. Полагаю, что из-за 6 суток вид исправительного учреждения не будет изменен.

Желаю удачи,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Какие наказание за 3 грам гашиш?
Какие наказание за 3 грам гашиш?что нужно сделать?
, вопрос №4063166, Самир, г. Москва
Уголовное право
По статье 158 дело отпроявляют по месту кражи или проживания И какой суд это будет рассматривать
По статье 158 дело отпроявляют по месту кражи или проживания И какой суд это будет рассматривать
, вопрос №4061366, Денис, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Как мне поступить лучше, чтобы понести минимальное наказание
Здравствуйте, ситуация такая, у меня в собственности грузовой автомобиль мерседес, фура, муж решил оформить на меня. У меня оформлено ИП, но режим налогообложения "самозанятость". У мужа оформлено ИП, основной вид деятельности оптовая продажа лесоматериалов. Отправили эту машину с пиломатериалом, водителем был знакомый с соответствующей категорией. Остановили. Выписали штраф на водителя за отсутствие путевого листа и тахографа. Теперь пришли на мое ИП определения в возбуждении дела об административном правонарушении. Вопрос. Как мне поступить лучше, чтобы понести минимальное наказание. Водитель был не оформлен. И какое наказание грозит за данное правонарушение.
, вопрос №4059626, Мария Османова, г. Великий Новгород
Интеллектуальная собственность
Какое наказание грозит за коммерческое использование чужого обозначения в целях продвижения собственного продукта?
Какое наказание грозит за коммерческое использование чужого обозначения в целях продвижения собственного продукта?
, вопрос №4059428, Алексей, г. Москва
Уголовное право
Для этого имеется характеристика с работы, грамота с работы за добросовестный труд и профессионализм, ещё на еждевении малолетний ребёнок
Какое наказание по ст. 115 в часть 2. При этом не погашена судимость. Для этого имеется характеристика с работы,грамота с работы за добросовестный труд и профессионализм, ещё на еждевении малолетний ребёнок.
, вопрос №4059322, Пичугина Ирина Николаевна, г. Владивосток
Дата обновления страницы 03.07.2020