Здравствуйте, я работаю на заводе Оператор ленточной пилы, на 3 станках один и уже 12 лет но числюсь соесарем по
Здравствуйте, я работаю на заводе Оператор ленточной пилы, на 3 станках один и уже 12 лет но числюсь соесарем по мех работам и мне не дают разряд я как устроился с 3 разрядом и все и отвечают мол мне не положено поднимать разряд и это говорит начальник цеха, так вот к кому мне обращаться чтобы подняли разряд?
За ранее благодарен.
, Аоександр, г. Москва