Здравствуйте собрался увольняться а мне сказали что мол пока не выкуплю просрочку то заявление на увольнение мне не подпишут

, Павел, г. Магнитогорск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Павел!

ВАм нужно написать заявление об увольнении и подать его работодателю. При чем подавайте в двух экземплярах, чтобы на втором он расписался. Если будет отказывать в приеме заявления, то направьте заявление письмом с описью. После получения заявления вы должны отработать две недели и в последний день вам должны выдать трудовую книжку и расчет.

Если будут какие-то проблемы, то обращайтесь в трудовую инспекцию