Здравствуйте, в муниципальной квартире прописано 4 человека один из них ребенок, есть долг по теплу в

Здравствуйте, в муниципальной квартире прописано 4 человека один из них ребенок, есть долг по теплу в судебном порядке вынесено решение о взыскании в солидарном порядке как рассчитать регрессию на 3 или 4? Также есть ранее вынесенное решение об определении размера оплаты там по 1/4 - 2 человекам и 2/4 - 3 с учётом ребенка,как быть- сколько в судебном порядке требовать с матери?

, Ольга, г. Иваново
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Расчет производите согласно ранее вынесенного решения