Мне позвонили с разрешительной системы и сказали что мои разрешения онулировали за два нарушения административные хотя у

Мне позвонили с разрешительной системы и сказали что мои разрешения онулировали за два нарушения административные хотя у. Меня 1 нарушение было в 2019 году а 2 нарушение в этом году ,законно это или нет

, федор, г. Самара
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Федор. Требованиями статьи 26 Федерального закона от 13.12.1996 N 150-ФЗ  «Об оружии»

Лицензия на приобретение оружия и разрешение на хранение или хранение и ношение оружия аннулируются органами, выдавшими эти лицензию и (или) разрешение, в случае:

3) возникновения предусмотренных абзацем вторым части четвертой статьи 9 и пунктами 2 — 10 части двадцатой статьи 13 настоящего Федерального закона обстоятельств, исключающих возможность получения лицензии и (или) разрешения;
4) аннулирования охотничьего билета в соответствии с законодательством Российской Федерации в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов (в отношении охотничьего оружия).

Зависит от того, что у ВАс за нарушения Если связанные с вышеуказанными нарушениями, то вполне возможен отзыв лиицензии.

Есть еще вопросы? Задавайте