Право на восстановление в вузе с акдемической справкой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Может ли дочь с академической справкой восстановиться в другом вузе для продолжения обучения

, Галина, г. Узловая
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Галина!

Да ваша дочь может восстановиться в другом ВУЗе. При этом многое будет зависеть от специальности и программы обучения, которая имеется в ВУЗе и по которой она собирается восстанавливаться, так как её могут восстановить на курс ниже или даже два курса. Всё это обсуждается на личном уровне с руководством ВУЗа.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!