Восстановление в другой вуз имея академическую справку на руках

дочь училась в Санкт-Петербурге, забрала документы проучилась полных три курса,выдали справку.теперь хочет восстановиться по месту жительства в другой вуз ,,возможно

, Галина, г. Узловая
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Галина!

Да ваша дочь может восстановиться в другом ВУЗе по новому месту жительства. При этом многое будет зависеть от специальности и программы обучения, которая имеется в ВУЗе и по которой она собирается восстанавливаться, так как её могут восстановить на курс ниже или даже два курса. Всё это обсуждается на личном уровне с руководством ВУЗа.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!