Здравствуйте, у меня в договоре об уступке квартиры и там ещё договор какой то - разные даты

Здравствуйте , у меня в договоре об уступке квартиры и там ещё договор какой то - разные даты . Договор уже прошёл проверку , регистрацию в МФЦ . А теперь банк не переводит деньги по ипотеке из за разных дат . Риэлтор предлагает испоавить даты самостоятельно .

, Владимир, г. Рубцовск
Сергей Елунин
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, скорее всего у Вас техническая ошибка в договоре уступки и расхождение в датах между договором уступки и договором участия в долевом строительстве. Наиболее приемлемый вариант регистрация дополнительного соглашения либо уточнить у регистратора Росреестра возможность замены на исправленный договор.