Здравствуйте меня зовут Сергей мне 23 я переспал с 14 летний какой мне будет срок мы по согласию скоро суд что мн

, сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Согласие значения не имеет, главное, что девочке еще не исполнилось 16 лет, а если не было и 14 лет, то наказание еще строже.

Но наказание необязательно будет в виде лишения свободы, возможны и другие варианты, в том числе условное осуждение.

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.