Жению2000 тысячи рублей 00 копеек.Я повторно звоню оператору, и говорю за что списаны деньги, а он мне говорит

Добрый вечер!У меня такой вопрос.Я позвонил на телефон оператору кашеринга компании "lif car",о том что они предаставляют плохие автомобили

гражданам,который находятся в аварийном состоянии,и тем самым подвергают людей на несчастный случай(ДТП)После короткого разговора,они мне нормального ответа не дали, и я им нахамил.Проходит не много времени и у меня списывают деньги с банковской карты "ПАО СБЕРБАНК",привязанной к прило

жению2000 тысячи рублей 00 копеек.Я повторно звоню оператору,и говорю за что списаны деньги, а он мне говорит,что деньги списаны за оскорбление сотрудников компании.Я считаю что это не законные действия со стороны кашеринга, компании lif car.Помогите мне разобратся по данному вопросу.

, Иван, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Вам следует обратиться с письменной претензией в адрес арендодателя. Претензия на незаконный штраф каршеринга оформляется письменно и направляется арендодателю любым способом, который позволяет отследить её получение. Рассмотрение претензии не может превышать десяти рабочих дней.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более
подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за
данной консультацией в чат. Консультация в чате предоставляется как на платной, так и бесплатной основе.