Сейчас взяла с кассы 188000 тысяч рублей, начальству созналась сама, платить буду в любом случае, если они

Здравствуйте есть судимость по статье 158 ч.2 работая в банке снимала денежные средства со счетов клиентов. По приговору присудили штраф 150000 рублей, который заканчивается в августе этого года, платила исправно. Сейчас взяла с кассы 188000 тысяч рублей, начальству созналась сама, платить буду в любом случае,если они подадут в суд, скорей всего по 160 статье, какой срок реально мне грозит, с учётом того,что я мать одиночка и у меня несовершеннолетний ребенок

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Если вы предполагаете что вам будет вменяться 160 УК, скорее всего ч.1 то она предусматривает следующее наказание: штраф в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Наличие ребенка является смягчающим вину обстоятельством и скорее всего получите условное наказание, но многое зависит от потерпевшей стороны а именно степень и размер возмещенного вами ущерба.

Статья 76 УК РФ предопределяет освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим. Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред. … По требованию закона необходимо полностью загладить вред. Возможно прекращение дела по ст. 75 УК РФ в связи с деятельным раскаянием, но необходимы дополнительные условия: явка с повинной, способствование раскрытию преступления и т.д.

Поскольку вы уже привлекались к уголовной ответственности скорее всего вам будет грозить условная мера наказания срок который может быть предопределен только судом.