Мы договорились сестре на дачу мама оформит дарственную, а я оформлю куплю продажу машины на себя
Здравствуйте. У меня такая ситуация. После смерти отца я отказалась от наследства в пользу мамы. Соответственно она получила 2/3доли,сестра 1/3.это квартира и машина и дача. Мы договорились сестре на дачу мама оформит дарственную, а я оформлю куплю продажу машины на себя. На следственные документы они мне отдали. В документе купли. Продаже мама поставила подпись, а сестра нет. Я расписал ась за неё. Что мне грозит за это.?
На право подписи договора у вас должна быть доверенность от сестры. Либо сестра должна сама являться подписантом договора. Устная передача права подписания договора не допустима законодательством РФ..