Устал доказывать что я не открывал не какую ооо
здравствуйте 2 года назад машенники на потереные мною ксерокопии документов оформили фирму. Я не чего не где не подписывал.Я обратился в полицыю потом написал в налоговую и отправил им о не достовернасти информацыи. но налоговая до сех пор мне прнисылает какие то бумашки и подает в суд . что мне делать?
налоговая до сех пор мне прнисылает какие то бумашки и подает в суд. что мне делать?
Для ответа на Ваш вопрос — необходимо изучить собственно «бумажки», о которых Вы указываете, уточнить о чём конкретно налоговая подаёт в суд, каков предмет требований и в отношении кого они заявлены — в отношении Вас или в отношении указанного в тексте вопроса ООО, или в отношении ещё и иных лиц и т.д. — без изучения письменных материалов дать Вам правильный совет не представляется возможным…
Более подробные консультации с изучением документов, анализом фактических обстоятельств, сложившейся правоприменительной практики, а также услуги по изготовлению проектов необходимых документов могу предоставить в чате — в рамках индивидуальной платной консультации (стоимость и время консультации согласовываются).