Какое заключение может вынести СЦ при экспертизе?
Здравствуйте.
Сегодня приобрёл центральный процессор для компьютера. OEM версию которая поставляется без упаковки. В пластиковых лотках.
При получении визуально осмотрел, бегло.
Придя домой при внимательном осмотре обнаружил механический дефект.
Связался с магазином, сказали несите. Отдаем в СЦ на экспертизу. Если заводской брак меняем. Если не признают заводским пишем претензию.
Какие у меня шансы на положительное решение вопроса?
Немного почитал интернет. Как-то стало грустно.
Посоветуйте какие мои дальнейшие действия и на что "давить" при общении с магазином?
Сумма не малая, да и ситуация не самая однозначная. Плюс дефект такой что самому его нанести сложно.
Вообще помогите советом. Спасибо.