Может где есть платные базы где можно узнать наименование залогодержателя?

Здравствуйте! Жена покупала авто три года назад в официальном дилере. Неделю назад выяснилось что авто в залоге, посмотрел по базе реестра залогов. В салоне разводят руками, говорят что мы продавали авто юридически чистое, а в базе залогодержатель скрыт. Как быть? Может где есть платные базы где можно узнать наименование залогодержателя? Или тут нужно подать в суд на автосалон.

, дмитрий, г. Москва
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Вы верно думаете, надо обращаться в суд на салон