ООО зарегистрирована в Симферополе, подали документы ещё в апреле на изменения в юридическом адресе (Москва)
Здравствуйте! ООО зарегистрирована в Симферополе,подали документы ещё в апреле на изменения в юридическом адресе (Москва). Сейчас идёт период сдачи отчёта за 2 квартал. Налоговая написала что в течении 30 дней рассмотрит наши документы. Вопрос,как избежать накладки , не нарушить сроки сдачи отчётности и не попасть в период изменения в юр.адрес.
Когда вы получаете выписку из ЕГРЮЛ в электронном виде, то она выдаётся моментально с указанием даты выдачи и времени запроса. Выписка является официальным документом и за последствия неверных данных в них ваша организация не отвечает.